Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды5 марта 2015 17:40

Иван Ургант ждет Росомаху и лейтенанта Рипли

В пятничном выпуске шоу "Вечерний Ургант" в гости к ведущему придут Хью Джекман и Сигурни Уивер.
Три звезды, три светлых повести - Хью Джекман, Сигурни Уивер и Иван Ургант.

Три звезды, три светлых повести - Хью Джекман, Сигурни Уивер и Иван Ургант.

Фото: Руслан РОЩУПКИН

Голливудские звезды в шоу Ивана Урганта появляются регулярно, а Хью Джекман вообще здесь завсегдатай - еще со времен «Прожекторпэрисхилтон» актер взял за правило заглядывать в гости к Ивану Андреевичу в рамках каждого своего визита в Москву. Не изменит традиции австралиец и на этот раз, причем придет он не один, а с прекрасной дамой - Сигурни Уивер. Поводом для визита станет вовсе не очередная часть «Людей-Икс» и не возрождение легендарного киноцикла о Чужом, однако фантастическая составляющая в посиделках звездного трио Джекман-Уивер-Ургант все же будет присутствовать.

Дело в том, что Хью и Сигурни вместе сыграли в фильме «Робот по имени Чаппи», который как раз выходит на наши экраны. Роли у Росомахи и лейтенанта Рипли на этот раз не самые главные (хотя и очень важные), ибо в центре внимания находится робот, тот самый Чаппи, который способен думать, чувствовать и накапливать жизненный опыт. Естественно, тема безграничных возможностей искусственного интеллекта будет в этом выпуске «Вечернего Урганта» основной, а зрители по такому случаю даже придут в студию в костюмах роботов. Джекман и Уивер, ставшие за время съемок в фильме крупными экспертами в области робототехники, выберут лучшего «российского Чаппи».

Интересно, что южноафриканский режиссер Нил Бломкамп, снявший «Робота по имени Чаппи», назначен недавно постановщиком нового, уже пятого «Чужого», в котором, естественно, главную роль сыграет Сигурни Уивер. Эта картина, конечно же, появится на наших экранах, а у актрисы, соответственно, появится повод для того, чтобы еще раз приехать в Москву и заглянуть в гости к Ивану Урганту.

Стоит добавить, что за музыкальную программу в пятничном выпуске тоже будет отвечать артист из категории «в представлении не нуждается». Перед зрителями выступит неповторимый Гарик Сукачев, который исполнит песню Владимира Высоцкого "На нейтральной полосе".