Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды2 марта 2015 10:30

Открываешь дверь - и ты отец!

На СТС начинается молодежная комедия «Папа на вырост».

Не каждому везет так, как главному герою нового сериала «Папа на вырост», который является адаптацией популярного американского ситкома Baby Daddy. В свои 25 лет бармен Слава (актер Ефим Петрунин) ведет совершенно свободный образ жизни: на первой вечеринке познакомился с девушкой, на второй с ней переспал, на третьей расстался. Но один звонок в дверь изменил ход бесшабашной истории.

- Я надеюсь, что за дверью симпатичная молоденькая девочка, - по-голливудски улыбается Слава и открывает дверь.

- По-моему, слишком молоденькая, - озадаченно смотрит на люльку с пятимесячной крохой его друг Тимур (Аслан Бижоев).

Актер Ефим Петрунин с киношношной дочкой Сонечкой. Фото: канал СТС

Актер Ефим Петрунин с киношношной дочкой Сонечкой. Фото: канал СТС

Оказывается, одна из бывших подружек Славы не захотела воспитывать кроху. И теперь перед парнем сложный выбор: отдать Анечку в детский дом или же самому попробовать остепениться и стать ей настоящим папой. В этой трешевой ситуации на помощь Славе спешат друзья: подруга Славы Ксения (Яна Гурьянова), брат-хоккеист Борис (Артем Лощилин) и Тимур. Кстати, исполнителям главных ролей прямо на площадке пришлось срочно проходить курс молодого родителя: как держать на руках кроху, как ее кормить из бутылочки, как менять памперсы… И от этого сериал получился очень реалистичным и очень смешным.

- Первый раз в жизни я менял подгузник, и сразу - прямо на съемочной площадке, - вспоминает Ефим Петрунин. - Руки тряслись безумно! Мне предстояло взять на руки малышку, сесть с ней на диван и поменять подгузник. Сначала мне принесли куклу, чтобы я потренировался на ней. Но когда принесли живую девочку - полугодовалую Соню, сердце екнуло. Итак, команда: «Камера. Мотор!» Я иду к дивану с Соней, но наступаю на тапок моему коллеге Артему. Тот пытается выдернуть ногу, чтобы встать. А я в этот момент теряю равновесие и начинаю медленно-медленно падать на диван с девочкой на руках. Пульс 800, нервы на пределе, в глазах безумие. А дальше самый сложный момент – я в первый раз в жизни должен поменять подгузник. Соня - не кукла, руки-ноги у нее шевелятся, она смотрит на меня и… понимает, что я этого делать не умею! Слава Богу, не плачет. Мне кажется, в тот момент она хотела мне подсказать, но просто еще говорить не умела. В конце сцены я передаю грязный подгузник Аслану, а у меня рука лихорадочно трясется. Режиссеры хохочут, а мне не до смеха.

Кстати, десять дней назад Ефим и сам стал папой. У него родился сын Мирон. Получается, не зря проходил курс молодого отца на съемках.

СТС, «Папа на вырост», со 2 марта, понедельник – четверг, 19.00

Кстати

Со 2 марта на СТС еще одна премьера - новые серии комедии с акцентом «Последний из Магикян».

В заключительной серии прошлого сезона Наташа (Анна Ардова) подарила своему армянскому мужу долгожданного сына. Карен Магикян теперь не последний в своем роду. Вокруг новорожденного малыша, которого Карен назвал в честь своего лучшего друга Давидом, завертится «карусель» событий нового сезона. Например, в доме Магикянов поселится теща (Ирина Алферова). Конечно, разгорятся споры, кто лучше умеет обращаться с младенцем, кто лучше его понимает, кто больше заботится… С интересом будут наблюдать за крохой Егор и Маринэ, ведь у них тоже есть мысли завести ребенка.

Кстати, Давида сыграли два разных ребенка - мальчик и девочка. Их отбирали по фотографиям, и совсем не важно было, похожи они на армян или нет. Главное, чтобы опыт в съемках имелся.

СТС, «Последний из Магикян», понедельник-четверг, 20.00